Список тем | Список страниц: [1] | [2] | [3] | [4]
Покер онлайн
:: Главная :: FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Тотализатор[beta] :: Группы :: medals.phpНаграды :: Прочее ::
:: Reģistrēties/Регистрация :: Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход ::
Первая лига – 2011
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов LatFutbols.Net -> Чемпионат Латвии
 
Автор Сообщение
Dark_Eagle




Репутация: +57    
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 77
Откуда: Резекне
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 13:36    Заголовок сообщения:
Сообщение отдельной страницейСообщение отдельной страницей
Ответить с цитатой

Ventspilspr писал(а):
Игорь Владиславович Степанов ( http://www.diena.lv/lat/arhivs/sports/divi-stepanovi).

А вот на КЛИСФе - Игорь Вячеславович Степанов
Вернуться к началу
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ventspilspr




Репутация: +328/–13    
Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 4287
Откуда: Вентспилс
Награды: 3 (View more...)
1-е место в КП на Кубок УЕФА 08/09 (Amount: 1) 1-е место в КП на Лигу Чемпионов 08/09 (Amount: 1) 2-е место в КП на Евро-2008 (Amount: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 14:38    Заголовок сообщения:
Сообщение отдельной страницейСообщение отдельной страницей
Ответить с цитатой

11-й тур.

«Вентспилс-2» – ДЮСШ «Резекне».

9 июля, 16:00, Вентспилс, стадион 2-й основной школы.

Главный судья: Гиртс Сарма (Рига).
Ассистенты: Вадим Ляшенко (Рига), Алексей Фёдоров (Рига).
Инспектор: Сергей Зайкин (Елгава).


«Ауда» (Рига) – «ОСЦ/ФК 33» (Огре).
9 июля, 16:00, Кекава, стадион «Ауда».

Главный судья: Артур Егоров (Лиепая).
Ассистенты: Денис Шевченко (Елгава), Ралфс Дирненс (Рига).
Инспектор: Валерий Платоненко (Рига).


РФШ (Рига) – «Даугава-2» (Даугавпилс).
9 июля, 16:00, Рига, стадион «Аркадия» (искусственное поле).

Главный судья: Виталий Спасёнников (Рига).
Ассистенты: Никлавс Лацис (Рига), Рихардс Сауленбергс (Рига).
Инспектор: Валентин Лампицкий (Огре).


ФК «Валмиера» – «Варавиксне» (Лиепая).
9 июля, 17:00, Валмиера, стадион имени Яниса Далиньша.

Главный судья: Виталий Поляков (Ливани).
Ассистенты: Эрвинс Велькерис (Виляка), Артур Мартусевич (Гулбене).
Инспектор: Владимир Клосс (Резекне).


«Металлург-2» (Лиепая) – «Спартак» (Юрмала).
9 июля, 18:00, Лиепая, стадион «Олимпия».

Главный судья: Марекс Кере (Тукумс).
Ассистенты: Артис Кениньш (Тукумс), Игорь Тагиев (Лиепая).
Инспектор: Сергей Брага (Вентспилс).


«Тукумс-2000/ТСШ» – «Елгава-2».
9 июля, 18:00, Тукумс, городской стадион.

Главный судья: Илья Иванов (Рига).
Ассистенты: Нормундс Брокс (Рига), Роман Платонов (Рига).
Инспектор: Харийс Аболтиньш (Рига).
Вернуться к началу
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ventspilspr




Репутация: +328/–13    
Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 4287
Откуда: Вентспилс
Награды: 3 (View more...)
1-е место в КП на Кубок УЕФА 08/09 (Amount: 1) 1-е место в КП на Лигу Чемпионов 08/09 (Amount: 1) 2-е место в КП на Евро-2008 (Amount: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 22:01    Заголовок сообщения:
Сообщение отдельной страницейСообщение отдельной страницей
Ответить с цитатой

11-й тур.

«Вентспилс-2» – ДЮСШ «Резекне» – 2:1.
«Ауда» – «ОСЦ/ФК 33» – 4:0.
РФШ – «Даугава-2» – 2:4.
«Валмиера» – «Варавиксне» – 0:3.
«Металлург-2» – «Спартак» – 1:1.
«Тукумс-2000/ТСШ» – «Елгава-2» – 1:1.

Положение команд:


«Метта/ЛУ» – 26(10), «Даугава-2» – 20(10), «Металлург-2» – 20(11), РФШ – 19(10), «Вентспилс-2» – 17(10), «Валмиера» – 15(10), «Варавиксне» – 14(10), «Спартак», «Тукумс-2000/ТСШ» – по 13(10), ДЮСШ «Резекне» – 10(10), «Елгава-2» – 9(10), «Ауда» – 8(11), «ОСЦ/ФК 33» – 0(10).

Бомбардиры: Вюгар Аскеров («Варавиксне») – 13(2), Марис Мартиньш Ясвин («Даугава-2») – 9, Калвис Граверис («Метта/ЛУ») – 8, Юрий Вишняков («Метта/ЛУ») – 7, Давис Икауниекс («Металлург-2») – 7(2).
Вернуться к началу
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ventspilspr




Репутация: +328/–13    
Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 4287
Откуда: Вентспилс
Награды: 3 (View more...)
1-е место в КП на Кубок УЕФА 08/09 (Amount: 1) 1-е место в КП на Лигу Чемпионов 08/09 (Amount: 1) 2-е место в КП на Евро-2008 (Amount: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 11:49    Заголовок сообщения:
Сообщение отдельной страницейСообщение отдельной страницей
Ответить с цитатой

О дозаявках в Первой лиге ЛФФ пока не сообщает. Но по крайне мере заявлены:

ДЮСШ «Резекне»: Евгений Адамёнок, Эдгарс Клейнс
«Ауда»: Интарс Стуранс
«Спартак»: Роман Мицкевич, Константин Будилов, Владимир Носик
Вернуться к началу
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mark




Репутация: +51/–18    
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 210

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 13:37    Заголовок сообщения:
Сообщение отдельной страницейСообщение отдельной страницей
Ответить с цитатой

Ventspilspr писал(а):
О дозаявках в Первой лиге ЛФФ пока не сообщает. Но по крайне мере заявлены:

ДЮСШ «Резекне»: Евгений Адамёнок, Эдгарс Клейнс
«Ауда»: Интарс Стуранс
«Спартак»: Роман Мицкевич, Константин Будилов, Владимир Носик

"Спартак" + Денис Тарасов (аренда из ФКВ), Дани (один из юных южноамериканских талантов), Грамович (FC Clyde)
_________________
Антураж - ничто!
Вернуться к началу
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BaRca
Администратор



Репутация: +213/–1    
Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 2605
Откуда: Рига
Награды: 4 (View more...)
1-е место в КП на чемпионат Латвии-2008 (Amount: 1) 2-е место в КП на Кубок УЕФА 08/09 (Amount: 1) 2-е место в КП на Лигу Чемпионов 08/09 (Amount: 1) 3-е место в КП на Евро-2008 (Amount: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 22:59    Заголовок сообщения:
Сообщение отдельной страницейСообщение отдельной страницей
This post has 1 review(s) Ответить с цитатой

У Спартака задача в вышку попасть ?
_________________
Вернуться к началу
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Asch




Репутация: +74/–1    
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 256
Откуда: Jelgava
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 15:38    Заголовок сообщения:
Сообщение отдельной страницейСообщение отдельной страницей
Ответить с цитатой

v etom godu uzhe tochno net Smile
Вернуться к началу
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ventspilspr




Репутация: +328/–13    
Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 4287
Откуда: Вентспилс
Награды: 3 (View more...)
1-е место в КП на Кубок УЕФА 08/09 (Amount: 1) 1-е место в КП на Лигу Чемпионов 08/09 (Amount: 1) 2-е место в КП на Евро-2008 (Amount: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 19:19    Заголовок сообщения:
Сообщение отдельной страницейСообщение отдельной страницей
Ответить с цитатой

12-й тур.

ДЮСШ «Резекне» – «ОСЦ/ФК 33» (Огре).

23 июля, 16:00, Резекне, стадион РСУ.

Главный судья: Владимир Винокуров (Илуксте).
Ассистенты: Алексей Ермолаев (Даугавпилс), Вячеслав Кохан (Даугавпилс).
Инспектор: Владимир Клосс (Резекне).


«Вентспилс-2» – «Елгава-2».
23 июля, 16:00, Вентспилс, стадион 2-й основной школы.

Главный судья: Евгений Васюков (Рига).
Ассистенты: Артис Кениньш (Тукумс), Роман Платонов (Рига).
Инспектор: Гунтис Рожкалнс (Кулдига).


«Метта/ЛУ» (Рига) – «Даугава-2» (Даугавпилс).
23 июля, 16:00, Рига, стадион «Юрниекс».

Главный судья: Виталий Поляков (Ливани).
Ассистенты: Виктор Бондарс (Резекне), Марк Фирсов (Резекне).
Инспектор: Анатолий Ермолаев (Даугавпилс).


«Варавиксне» (Лиепая) – РФШ (Рига).
23 июля, 16:00, Лиепая, стадион «Даугава» (искусственное поле).

Главный судья: Вадим Директоренко (Рига).
Ассистенты: Алексей Фёдоров (Рига), Александр Котлеров (Елгава).
Инспектор: Евгений Войтков (Рига).


«Тукумс-2000/ТСШ» – ФК «Валмиера».
23 июля, 17:00, Тукумс, городской стадион.

Главный судья: Владимир Штейнберг (Рига).
Ассистенты: Эдуард Фаткулин (Рига), Рихардс Сауленбергс (Рига).
Инспектор: Фёдор Шарипов (Рига).


«Спартак» (Юрмала) – «Ауда» (Рига).
23 июля, 18:00, Юрмала, стадион «Слока».

Главный судья: Андрис Трейманис (Кулдига).
Ассистенты: Вадим Ляшенко (Рига), Евгений Морозов (Рига).
Инспектор: Янис Пукиянс (Рига).
Вернуться к началу
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ventspilspr




Репутация: +328/–13    
Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 4287
Откуда: Вентспилс
Награды: 3 (View more...)
1-е место в КП на Кубок УЕФА 08/09 (Amount: 1) 1-е место в КП на Лигу Чемпионов 08/09 (Amount: 1) 2-е место в КП на Евро-2008 (Amount: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 20:13    Заголовок сообщения:
Сообщение отдельной страницейСообщение отдельной страницей
Ответить с цитатой

12-й тур.

ДЮСШ «Резекне» – «ОСЦ/ФК 33» – 3:1.
«Вентспилс-2» – «Елгава-2» – 3:0.
«Метта/ЛУ» – «Даугава-2» – 2:0.
«Варавиксне» – РФШ – 2:1.
«Тукумс-2000/ТСШ» – «Валмиера» – 2:0.
«Спартак» – «Ауда» – 7:0.


Положение команд:

«Метта/ЛУ» – 29(11), «Металлург-2», «Вентспилс-2», «Даугава-2» – по 20(11), РФШ – 19(11), «Варавиксне» – 17(11), «Спартак», «Тукумс-2000/ТСШ» – по 16(11), «Валмиера» – 15(11), ДЮСШ «Резекне» – 13(11), «Елгава-2» – 9(11), «Ауда» – 8(12), «ОСЦ/ФК 33» – 0(11).

Бомбардиры: Вюгар Аскеров («Варавиксне») – 14(2), Марис Мартиньш Ясвин («Даугава-2») – 9, Калвис Граверис («Метта/ЛУ») – 8, Юрий Вишняков («Метта/ЛУ») – 7, Давис Икауниекс («Металлург-2»), Дмитрий Кузьмин («Тукумс-2000/ТСШ») – по 7(2).
Вернуться к началу
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ventspilspr




Репутация: +328/–13    
Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 4287
Откуда: Вентспилс
Награды: 3 (View more...)
1-е место в КП на Кубок УЕФА 08/09 (Amount: 1) 1-е место в КП на Лигу Чемпионов 08/09 (Amount: 1) 2-е место в КП на Евро-2008 (Amount: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 10:08    Заголовок сообщения:
Сообщение отдельной страницейСообщение отдельной страницей
Ответить с цитатой

Ещё дозаявлены:

ДЮСШ «Резекне»: Павел Тарасов, Эдгар Вялкин, Арвилс Нешко
«ОСЦ/ФК 33»: Рудольф Силиньш
«Даугава-2»: Павел Кольцов (из ФЦ «Юрмалы»)
РФШ: Оскарс Икстенс, Александр Зеньков (оба – из ФЦ «Юрмалы»)
«Варавиксне»: Ян Безпёрстов (из «Металлурга-2»), Райво Варажинский, Евгений Казачок
«Тукумс-2000/ТСШ»: Даниэль Васильев, Оярс Островский
«Спартак»: Александр Грамович (из «Эстерсунда» Швеция), Виестурс Зуйка, Паломеке, Руа, Дани Буйтраго
Вернуться к началу
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов LatFutbols.Net -> Чемпионат Латвии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 14, 15, 16  След.
Страница 9 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Наши партнеры: |

RedBlueSupport.Net
Ultras.LatFutbols.net
Futbol.Lv
LatFutbols.net
Forum.LatFutbols.net


Яндекс цитирования

LatFutbols.Net: Форум о латвийском и мировом футболе © 2007-2010